Header

Навигация












Наши координаты

656066
г. Барнаул
ул. Малахова, 175
(3852)46-31-01
(3852)46-27-58

Мастер по обработке цифровой информации

Мастер по обработке цифровой информации

Без знания компьютера в современном мире не может обойтись ни один человек, который хочет чего-то добиться в жизни. Для успеха в любой профессии требуется умение работать на ПК. Даже если вы не хотите в дальнейшем связывать свою жизнь с информационными технологиями, освоив профессию оператора ЭВМ,вы сможете легко применять полученные знания в любой сфере деятельности.

В нашем училище обучение профессии Оператор ЭВМ осуществляется с 1999 года. Наши мастера производственного обучения занимают призовые места в конкурсах между училищами края. Многие выпускники поступают в высшие и средние учебные заведения или работают по выбранной профессии. Обучение ведётся в компьютерных классах, оборудованных современной техникой.

В ходе обучения Вы освоите операционные системы Windows и Linux. Познакомитесь с офисными пакетами Microsoft Office и OpenOfffice.org. Изучите графические программы XnView, Inkscape, Corel Draw, GIMP, Adobe Photoshop и др. Научитесь работать с Интернет и электронной почтой, а также создавать свои сайты и размещать их в сети Интернет. В ходе обучения будут даны основы работы с программой 1С Предприятие и многое другое.

Вы ещё сомневаетесь какую профессию выбрать? Отчет очевиден - это Оператор ЭВМ!



<<Назад

Опрос

Какую профессию Вы бы выбрали?


[ Перейти к результатам]


Последние новости


II Фестиваль инновационных образовательных проектов

Автор:О.В. Наумова

Дата добавления:
2012-11-29



Торжественная линейка

Автор:дмин

Дата добавления:
2012-08-31


Наши партнёры

СДО Стимул